~Остров потерянной надежды~

Объявление


 News
 
25.06.10 Мы переезжаем, но главный администратор временами будет здесь появляться, так что Вы можете задавать интересующие Вас вопросы на этом сайте.
Просьба всех игроков перенести на новый сайт свои анкеты и переговорить с администрацией ролевой. Игра временно преостановленна - мы ждем уже начавших играть( Эммануэль и .Kiv[a]) и тех, чьи анкеты были приняты здесь ( Lionel, Каури).
Наш новый адрес


Administration
Sayuri -
злобный гном
Asura
 -
он не такой как вы думаете... он хуже
Moderatiors
Fabian
 
самое кавайное существо на свете

Our friends
 



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Остров потерянной надежды~ » Рекламообмен » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 150 из 500

121

http://i077.radikal.ru/1003/31/b8b14c6e9c19.jpg
(Картинка кликабельна)


Список ролей

Сюжет

Акция! Срочно нужны!

0

122

http://i38.tinypic.com/2m6sunn.jpg
*картинка кликабельна
High School Musical.University.New story.
Вот это твоя жизнь, что создана тобою,
Где ты ведомая, а может быть ведёшь,
Где имя - просто имя, оно твоё, родное,
А остальное - иллюзия, а может быть и ложь.

|Сюжет| |Список ролей|
Action#1 ["Music in us"]
Action#2 [Акция - канон]
Action#3 ["We search for girls"]
Action#4 ["Need the most"]
Action#5 ["Boys' dreams"]
Action#6 ["Out of control"]

0

123

Из ряда вон выходящее
http://s06.radikal.ru/i179/1001/16/773dbdd82ed9.gif
В будущем Вонгола одерживает победу над Мелльфиоре и возвращается в свое мирное прошлое.Пол года спустя им на голову сваливается кирпич

0

124

http://forumupload.ru/uploads/000c/08/97/51-2-f.jpg
Ролевая по аниме Kyou Kara Maou! Новая! Клёвая! Рейтинг игры PG-13
http://forumupload.ru/uploads/000c/08/97/52-1.png Многие ключевые роли свободны, также идёт набор модераторов.
http://forumupload.ru/uploads/000c/08/97/52-1.png Не успели занять любимую роль? Не беда! Во внесюжетках игрокам предоставлена полная свобода выбора.
http://forumupload.ru/uploads/000c/08/97/52-1.png Рейтинг игры детский, но любовные отношения не запрещены.
http://forumupload.ru/uploads/000c/08/97/52-1.png Суровые гейм-мастера не так суровы, как кажется на первый взгляд, кроме того, уже имеют за плечами опыт администрирования.
http://forumupload.ru/uploads/000c/08/97/52-1.png Принимаются неканонические персонажи.

Ролевая только-только открылась, так что у вас есть шанс принять активное участие в её развитии! Будем рады видеть вас на нашем форуме!

0

125

http://s002.radikal.ru/i200/1002/e3/2a1d635959a4.png
Х картинка кликабельна Х

Путь к Славе труден и жесток.
А Ты сможешь его пройти?
Naruto. Model college

0

126

http://s04.radikal.ru/i177/1003/71/11f6cfa1377c.jpg
Трудно не оценить платную любовь.
Ее цена обычно известна заранее.

http://sydba.rolevaya.ru/
*Уникальная система игры, в большинстве случаев прием без пробного поста.

0

127

0

128

Тайна Изумрудного Залива

http://i058.radikal.ru/0912/78/edbf0c0d6dfe.jpg

- Легендарное Кольцо! Оно находится в изумрудном заливе и ждет своего нового хозяина!
Постояльцы трактира рассмеялись в голос. И лишь только несколько человек наоборот прислушались к пьяным бредням какого-то старика.
Наша история начинается на Пиратском острове в трактире под названием "Волчий клык". Это самое большое пристанище пиратов. В этом трактире постоянно сидел один старик. Имя его ни кто не знал, но все прекрасно знали, что как только он напивается, начинает нести полный бред о своих "Великих плаваниях". Он утверждал, что когда-то был пиратом. Что плавал под флагом великого "Разящего". Но сегодня он действительно разошелся. Да, ходили слухи, что капитан этого корабля действительно владел кольцом, которое выполняло любую прихоть своего хозяина, начиная с несметных богатств и заканчивая бессмертием... Но, дело было лишь в том, что это просто легенда. Сказка на ночь для маленьких детишек и хорошая тема для обсуждения со старыми друзьями.
Люди смеялись. Он лишь ухмылялся и уже через какое-то время к нему подошел первый заинтересованный слушатель. За этот вечер об этой легенде узнали капитаны кораблей. У каждого своя неразрешимая проблема, но каждый был охвачен желанием решить все свои проблемы с помощью этой вещицы.
Четыре молодых капитана, четыре печальных судьбы, сплетенные вместе одной дорогой. Дорогой в поисках затерянного "Изумрудного залива".

Тайна Изумрудного Залива

0

129

http://s49.radikal.ru/i126/1003/ef/294bc8f75418.jpg
*кликабельно*


Чем тяжелее бремя, тем наша жизнь ближе к земле, тем она реальнее и правдивее. И напротив, абсолютное отсутствие бремени ведёт к тому, что человек делается легче воздуха, взмывает ввысь, удаляется от земли, от земного бытия, становится полуреальным, и его движение столь же свободны, сколь бессмыслены

Гость, мы ждем только тебя!

http://coollife.bbcity.ru/ http://coollife.bbcity.ru/

0

130

Darkness in our life

http://kartinki-best.ucoz.ru/_ph/7/2/63384239.gif

Разница между тем, как человек выглядит на самом деле и каким он себя представляет,
может быть просто убийственной.
Может быть, вампиры живут вечно,
потому что не могут увидеть себя в зеркалах или на фотографиях.

0

131

http://s44.radikal.ru/i105/1003/4b/7106cad8eba0.png
*кликабельно

неканоны приветствуются, каноны отрываются с руками...)

0

132

http://s54.radikal.ru/i143/1003/ae/bdfb84cb6852.jpg
**клик**

Ждем вас на нашем форуме!

ваша реклама

Проверено

0

133

http://s16.radikal.ru/i190/0911/f8/597baefe15c6.jpg
*кликабельно*

«Пески времени нельзя остановить. Дни и годы текут, текут, хотим мы этого или нет... Зато нам дана память. И минувшие остается жить в нашей памяти.»

0

134

http://i36.tinypic.com/29ql6w4.jpg
|изображение кликабельно|

С чего начинается ненависть?
Мы слишком тщеславны, в нас слишком много гордости и жалости к самим себе чтобы признать,что мир больше, чем наши амбиции и наши желания, что мы никогда не сможем ответить за все свои поступи просто потому, что в нас слишком много трусости и слишком мало человеческого. Мы боимся смотреть в глаза людям, которые открыто смотрят на нас; мы отворачиваем голову в сторону в метро и изучаем рекламу на стене, которую знаем с 6 лет наизусть. Мы очень часто обещаем себе начать жить заново и ещё больше, после этих обещаний обещаем себе начать эту «уже начатую новую жизнь» завтра утречком после кружки свежее сваренного итальянского кофе и не менее свежего круасанчика, ну, и конечно, после звонка лучшему другу, парочки дел…
И в итоге наша «новая жизнь, которую мы начинаем каждое завтра» умирает вместе с нами… Почему человек никогда не улыбнётся идущему на встречу ему человеку просто потому, что над головой светит ярко солнце, у него в руках кофе из близлежащего кафе новая утренняя сводка новостей? Наверное, за миллиарды лет на Земле люди так и не научились понимать друг друга. Наверное, за будущие миллиарды лет на той же самой планете они и не научатся понимать друг друга, ведь они не так уж и стремятся  этому: войны, скандалы, разрухи и многое другое
только отдаляет людей друг от друга. Но они не замечают это и наливают себе штрафное Martini Asti либо пьют прямо из горла, когда закончились одноразовые стаканчики, а все бокалы уже разбиты гостями…
Зачем прожигать жизнь в надежде, что тебя спасут; если можно строить империи, благотворительные ассоциации, дарить цветы и писать стихи, петь песни и купаться под музыку лета в городски фонтанах, лететь на самолёте во Францию или смотреть комедию с друзьями???

Хочешь узнать все виды чувств, ощутить их на себе?
Добро пожаловать в Skins College!

0

135

Добро пожаловать на ролевую Rockport: speed, sex n love|.

http://i44.tinypic.com/vqjekp.jpg
картинка кликабельна

рейтинг: NC-21

Action №1. Speed in blood. Streetracers
Action №2. The right and the order. Cops
Action №3. Play n win. Club-mafia
Action №4. Sexy girls, bad girls. Whores

0

136

0

137

http://s52.radikal.ru/i135/1003/00/555150b08235.png
Мир, который мы знали умер несколько лет назад! Прошли столетия, прежде чем все вернулось на круги своя. Но, отголоски прошлого мешают новому миру жить спокойной жизнью! Грядет новая межрасовая войны, которая поглотит всю планету! Готов ли ты сразиться за свое будущее? Готов ли принять ответственность за тех, кто тебе дорог?
Elfen Blood: вечное противостояние

0

138

  Магический колледж
                                              http://s61.radikal.ru/i173/1003/b6/de671edb5246.jpg

                   Скажу сразу - мы не будем загружать тебя плюсами и минусами,ты увидишь все сам ,если зайдешь.Но зато я расскажу немного о нас. Нас мало, но станет больше. Мы развиваемся, и хочется надеяться, что в лучшую сторону. У нас своя система экономики, артефактов и способностей.
                Мы - элитная школа, которая находится на острове посередине Средиземного моря, название гремит, чуть ли не на весь мир. Считается одним из лучших учебных заведений.
                Бесчисленные лабиринты, заточённые, в стенах замка уходят глубоко под землю в самые недра этого странного мира. Эти лабиринты таят в себе много тайн и загадок: каждая тень, каждый закоулок и каждый камушек в них будто живые, будто дышат и шепчут страхом в самую душу одинокого странника, заплутавшего здесь…Школьные подвалы - бесконечные лабиринты. Никогда не знаешь, кого встретишь за поворотом... Множество замурованных комнат, скрытых переходов и таинственных артефактов прячутся за каменными стенами…
                                                        Мы играем в свое удовольствие.
Тоже хочешь? Так присоединяйся! Торопись, и помни - ты нам нужен!

          Присоединяйся!

0

139

http://i078.radikal.ru/0910/ef/7b7fbb06a1c2.jpg
*картинка кликабельна*

ДАЛЕКИЙ МИР - ИЛЛЮЗИЯ ПАРАДОКСА

После битвы с Арахнофобией, и после победы над Кишином Ашура, прошло около года. Город Смерти и Шибусен был полностью восстановлен. Оружие Арахны - Гирико был заключен в тюрьму, там же содержится оборотень Freedom. И вроде бы все хорошо: Телохранитель Мифунэ теперь работает в Академии, в качестве учителя, ведьмочка Анжела учиться в его классе. Мака, Соул, Блек Стар, Цубаки, Кид, Лиз, Патти, Хрона продолжают своё обучение, причем где-то в той же манере что и раньше - собрали три-четыре души, штрафные санкции, ноль душ... Но вскоре, стали доноситься тревожные вести... В мире Оружия что-то не так... Там стали появляться странные личности, не похожие на демонов, и на людей. Ученики в недоумении, и лишь ШИнигами стал понимать, что барьеры, наложенные еще первым Шинигами треснули из-за безумного дыхания души Ашура, и мир Магии начал просачиваться в мир Оружия. Что может это нести? Проблемы... Новые ведьмы, сильнее их собственных, оборотни, и еще непонятные личности - маги... Друзья они, или враги? Это не знает пока никто...
  Через месяц, после появления таких слухов, в Академии появилась новая преподавательница. Нармор - Повелительница Анхем, легендарного оружия, на ряду с Экскалибуром. Все бы ничего, но Нармор - темный эльф... А это значит что слияние миров неизбежно, и возможно новая война, еще более ужасная, чем война с Кишином, ждет юных Повелителей...

Я не буду утомлять вас перечислением плюсов, и кричать о том, что нам не хватает именно тебя. Все что могу сказать, это то, что у нас простой не утомляющий, но эксклюзивный дизайн, который мы дорабатываем по просьбам игроков и их пожеланиями. И нам действительно не хватает игроков. Так что ждем вас у себя, и предлагаем вам приятную атмосферу игры.

Рейтинг Игры: NC - 18, принимаются участники чуть помладше, но с учетом опыта.

ДАЛЕКИЙ МИР - ИЛЛЮЗИЯ ПАРАДОКСА

0

140

http://s002.radikal.ru/i198/1003/22/1c6530bbb3eb.gif
Ангелы, демоны, вампиры, неки, маги...Думаете в их мирах все спокойно? Внешне, может быть, все выглядит именно так. А самом деле... идет война между мирами. Оракулы стараются предотвращать такие стычки. Но все, что они смогли, это отделить миры друг от  друга... Хотя, это не особенно помешало враждующим. Столкновения продолжают происходить и оракулы пытаются объявить мир...Скрытая война... Война и Мир...А чего хочет твоя душа? Мира или Войны?Тьмы или Света? Любви или ненависти? Или ты придерживаешься нейтралитета? Возможно именно ты переродившийся глава демонов? Или ты ангел, несущий спасение мирам? Решать тебе! В твоих руках судьба этой хрупкой планеты

+ и - нашей ролевой:

+У нас дружелюбная администрация, готовая помочь с подбором аватара и с написанием анкеты.
+Закрученный сюжет, предоставляющий полную свободу действий.
+Большой выбор ролей, ограниченный лишь вашей фантазией! Ангелы, демоны, маги, эльфы, вампиры, неко, каноны..... приветствуются все!.
+Нет ограничений по выбору пола, возраста, и ориентации
+У нас теплая и дружественная атмосфера. Вы легко найдете свое место.
+ NC>21

-Наши минусы(((
- Нас очень мало! Присоединяйтесь! Нам не хватает именно тебя!!

Война потусторонних миров

0

141

|Hogwarts: The Great Wizards|
http://i39.tinypic.com/351y8g1.png
Акция: |Орден Феникса|«Нашим новичкам — добро пожаловать!
Нашей старой гвардии — добро пожаловать назад!» ©

0

142

http://i37.tinypic.com/xq95wj.jpg
Основной Сюжет | ВХОД | Занятые Внешности

0

143

http://i032.radikal.ru/0811/e8/a451dd843ed4.jpg

[Orient dimanche]
Тебе надоели обычные ролевые про города и группы? Хочется чего-то нового и разнообразного? Тогда тебе к нам. Ролевая игра по Японии, где развиты технологии и где просто сумасшедшее количество разной музыки и стилей. На этой ролевой ты не только сможешь окунуться с головой в культуру и быт страны, но и стать её частью. Ведь кто, как не ты, может сделать её лучше, интереснее и поменять ход игры?! Интересный сюжет и ситуации помогут тебе освоится на ролевой. Днём всё как обычно : концерты, съёмки фильмов и клипов, вечеринки и клубы. А ночью: казино, бордели, ночлежки, подворотни с преступниками и заброшенные дома, где живёт остальной народ, которому не По-нраву ночная шумиха и свет софитов.… Каждый человек для нас важен, потому что ролевая новая и идёт набор игроков. Наедимся, ты пополнишь наши ряды.
Хочешь узнать больше? Заходи на сайт :  http://musiquejaponaise.24bb.ru

Наши плюсы:

http://s45.radikal.ru/i109/0811/4c/79a8427dcb64.jpg Интересный сюжет и ситуации (ситуации могут предлагать игроки)

http://s45.radikal.ru/i109/0811/4c/79a8427dcb64.jpg Дизайн от администраторов, не режет глаза.

http://s45.radikal.ru/i109/0811/4c/79a8427dcb64.jpg Справедливая администрация просто так не пристанет

http://s45.radikal.ru/i109/0811/4c/79a8427dcb64.jpg Благоприятная обстановка для каждого

http://s45.radikal.ru/i109/0811/4c/79a8427dcb64.jpg Имеется раздел, где есть ссылки на многие альбомы твоих любимых групп также фотографии и просто обсуждения.

http://s45.radikal.ru/i109/0811/4c/79a8427dcb64.jpg Рейтинг ролевой : NS-21, яой, юри, бдсм, инцест.

Наши минусы:
http://s45.radikal.ru/i109/0811/4c/79a8427dcb64.jpg Мало игроков, потому что ролевая новая

http://s45.radikal.ru/i109/0811/4c/79a8427dcb64.jpg Мало ситуаций идёт их доработка

Жми сюда

Ну давай, жми

Если ещё не нажал, то жми

0

144

*Картинка кликабельна.
http://i34.tinypic.com/29p6gr5.gif

0

145

http://s60.radikal.ru/i169/1004/be/d705e2192cd8.jpg
*Кликабельно*

Франция.21век.
В отдаленном от центра страны лесу, на развалинах города Брокен Хилл, возводят закрытую школу для детей с паранормальными способностями. Туда привозят ребят от 15 лет со всех стран, чтобы содержать их и обучать, как в самых обычных школах. Но только подростки обязаны постоянно проходит курсы у докторов, осмотры и вакцинации, ослабляющие их силы.
Но обстоятельства не властны над возрастом.
Они так же хотят любить и ненавидеть, влипать в опасные ситуацию, дружить и враждовать, развлекаться и устраивать бурные вечеринки с кучей выпивки и громкой музыкой, заниматься любовью, ревновать и выбирать, кто они есть.
Душа компании или изгой? Как сложиться их дальнейшая жизнь в DDM?
Ведь каждый школьник - новая личность. Скрытая, эгоистичная или добродушная и наивная? Выбор только за вами.
Но как бы ребята не думали ,что они безгранично свободны, на самом деле вся их жизнь находится под пристальным контролем Dau De Mell….

Тебя ждет:
-Добрая, отзывчивая и в меру строгая администрация в лице трех очаровательных девушек.
-Дружеская атмосфера и возможность пообщаться с форумчанинами на самые разные темы.
-Интересный для любого подростка сюжет с долей интриги и возможность внесения своих идей в общий сценарий.

Присоединяйся к нам в Dau De Mell!Будем ждать.

0

146

http://s58.radikal.ru/i159/1003/d3/2e9ac90ebd80.png
*кликабельно
За эйфорические всплески всегда надлежит расплачиваться ощущением полнейшего вакуума под сердцем.

0

147


http://i281.photobucket.com/albums/kk229/Lirochka/_online.png

Жизнь невозможна без борьбы или улыбки,
В ней не бывает что-нибудь «опять»
Твой новый шаг, возможно, есть ошибка
А, может быть, есть счастье в небесах.

Нельзя забыть всего, что было
Или исправить то, что произошло.
Но можно жить, передвигаясь смело,
Ведь ничего еще не решено.

Наверное, каждый с кем-то раз «прощался»
И каждый в жизни знал любовь.
Но глуп лишь тот, кто полюбить вновь забоялся,
Но глуп лишь тот, кто не открылся вновь.

Любовь – это не просто иль беспечно,
В ней есть всегда раздор и суета.
Но не теряйте тех, кто будет вечно,
Кто был и есть здесь с вами навсегда!(C) S.A.U

Университет "Сценических Искусств"!
P.S. Специально для вас созданы акции + сейчас произведена чистка

0

148

http://i39.tinypic.com/35hmw3r.jpg
*тыкабельно

прогулки по лезвию бритвы давным-давно вышли из моды,
здесь ходят по иглам, по слёзам, по живому
здесь спутаны имена, слова не имеют смысла
нужно смириться, осталось только мечтать...

0

149

http://i40.tinypic.com/6o313r.png
Она сидела в кафе помешивая остывший кофе. Две ложка сахара, сладкая пенка и привкус осени на губах.
Она сидела и смотрела на мокрое стекло. В такое время приходит вдохновение. В это утро оно пило холодный кофе со сладкой пенкой. За дальним столиком сидела девушка, нежная как ангел и ужасно хитрыми глазами. Пила фруктовый чай с тирамису. И смотрела на Нее.
А Она, тем временем, гадала на кофейной гуще, залечивая горечь мармеладом. И тонкой ручкой, с ароматом лета, писала свою сказку на салфетке. Сказку, где все хорошо, где нет одиноких вечеров и подтаявшего мармелада на губах.
Закончилось утро с его дождливым настроением и запахом осени, и Она ушла. Ушла, оставив деньги в салатовой салфетнице.
А потом пришли Они. Со вкусом мороженого с клубникой. Одного на двоих. Романтика... Или любовь. И целого мира мало. Так остро и нежно, касаясь друг друга, они дышали в унисон. И написали на салфетке, ручкой пахнущей весной, свою оду любви. А затем ушли, не выпуская рук.
Девушка, с ароматом фруктов и вкусом тирамису, незаметно ушла забрав с собою сказки других людей.
И этим же вечером Она нашла щенка... и его хозяина. И больше не было дождей и тишины. А Они поженились и больше никогда не отпускали рук.
Все-таки есть на свете чудеса. И сказки тоже оживают. А добрые феи строго следят, чтобы самые сокровенные желания сбывались. Стоит только захотеть...

0

150

http://i033.radikal.ru/1001/6c/bb2573d646f3.jpg

Тибидохс теперь - не школа, а академия...
Академия, в которой нет ни одного преподавателя...
Ни одного приевшегося персонажа...
ЭТО - новый Тибидохс с новыми правилами... 

NC-17
Разрешены яой, юри, бдсм.

картинка кликабельна ^^

0


Вы здесь » ~Остров потерянной надежды~ » Рекламообмен » Ваша реклама