~Остров потерянной надежды~

Объявление


 News
 
25.06.10 Мы переезжаем, но главный администратор временами будет здесь появляться, так что Вы можете задавать интересующие Вас вопросы на этом сайте.
Просьба всех игроков перенести на новый сайт свои анкеты и переговорить с администрацией ролевой. Игра временно преостановленна - мы ждем уже начавших играть( Эммануэль и .Kiv[a]) и тех, чьи анкеты были приняты здесь ( Lionel, Каури).
Наш новый адрес


Administration
Sayuri -
злобный гном
Asura
 -
он не такой как вы думаете... он хуже
Moderatiors
Fabian
 
самое кавайное существо на свете

Our friends
 



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Остров потерянной надежды~ » Фан-фики » «Маленький любимый брат» - Loveless


«Маленький любимый брат» - Loveless

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: «Маленький любимый брат»
Фендом: Loveless
Автор: Sayuri no Gaara (dafna3737@mail.ru)
Бета-гамма: Кейн
Пейринг (герои): Сеймей/Рицка
Жанр: POV Сеймея, PWP (Vignette).
Рейтинг: где-то NC-17.
Саммари: Сеймей любит своего 15летнего братика, но боится своих чувств. Однажды он все-таки не смог сдержать своих чувств и желаний…
Дискламер: герои не мои, я просто их временно одолжил и немного подурачился )
От автора: написано ко Дню рождения La voie longue sans toi.
Предупреждения: ИНЦЕСТ.
Статус: закончено.
Размещение: С моим разрешением и не забывайте про мою шапку.

0

2

Маленький любимый брат.

Поздний вечер. Выхожу из ванной и иду к себе. Мать давно спит, а Рицка сказал, что хочет подождать меня, чтобы пожелать мне хороших снов. Он хоть и маленький, но очень заботливый. Даже не смотря на его 15 лет, он остается все тем же двенадцатилетним ребенком, по крайней мере, не смотря ни на что, мне так кажется.
Захожу в комнату, а Рицка спит на моей кровати. Такой хрупкий, что хочется его бесконечно оберегать. Тихо подхожу к кровати, накрываю спящего брата одеялом и, выключив свет, ложусь рядом.
Сон опять не приходит. Рицка крепко спит, а я, ворочаясь, пытаюсь не думать. Эти безумные мысли и желания преследуют меня всегда, когда брат рядом, когда засыпает на моей кровати. Не могу понять, почему мне так хочется его обнять, прижать к себе, целовать, целовать, целовать до изнеможения. Боюсь, безумно боюсь своих желаний. Боюсь причинить  боль любимому брату, который мне дороже всех на свете.
Невыносимая пытка чувствовать его тепло рядом, но не иметь возможность исполнить желаемое. Я лишь лежу рядом и в который раз изучаю Рицку в темноте. Не сдержавшись, провожу рукой по его щеке, запускаю пальцы в волосы. Пытаюсь сопротивляться нахлынувшему желанию. Безуспешно…в первый раз безуспешно. Нежно обнимаю, покрываю быстрыми поцелуями его лицо. Целую в губы, скользя  по ним языком, проникая в рот. Не встречаю никакого сопротивления. Наслаждаюсь столь желанными поцелуями, их все сильнее возбуждающим вкусом. Слегка вздрагиваю от ответных движений губ и языка Рицки. Не замечаю, как поцелуй становится более страстным. Не могу сдержаться, опускаюсь сверху на брата, залезаю руками под его рубашку.
Слышу тихий стон, чувствую как Рицка обнимает меня руками и ногами. Уже не понимаю, спит ли он или действительно осознанно отвечает на мои ласки – я просто, продолжая покрывать лицо поцелуями.
Снимаю его рубашку. Сердце бешено колотится, дыхание сбилось, глаза затуманены диким желанием. Начинаю покрывать поцелуями шею, плечи, грудь братика. Слегка кусаю сосок, облизываю вызывая стон Рицки. Почти моментально избавляюсь от мешающей одежды. Приподнимаюсь и смотрю в глаза брата: подрагивающие ресницы, почти закрытые глаза и взгляд почти черных глаз дурманят. Касаюсь его губ нежным поцелуем, руки нетерпеливо исследуют хрупкое тело.
- Рицка… - мой тихий шепот на выдохе заставляет его посмотреть в мои глаза.
-Ты пообещал мне, что мои уши будут только твоими, - смотрит на меня невообразимо тепло и уверенно.
-Я помню…
Замечательно помню тот день, когда мы, сидя у меня в комнате говорили об ушках. Все вроде началось после какой-то лекции в школе. Рицка начал задавать мне вопросы по поводу потери ушей. Я попытался все объяснить более понятно, но без лишних подробностей из-за его возраста. Не знаю почему, но брат решил, что никому не отдаст своих ушей кроме меня. Я тогда посмеялся и в шутку пообещал, что так и будет. Теперь, похоже, эта шутка обернулась против меня…
Руки брата нежно пробегают по моей обнаженной спине, губы тянутся за поцелуем. Прижимаюсь к Рицке всем телом, медленно целую губы, шею, плечи, грудь. Слышу сбившееся дыханье любимого братика, его тихие стоны. От этого желание становится почти невыносимым. Мой мучительный ночной кошмар стал безумием реальности.
Изучаю все тело Рицки, запоминаю каждый миллиметр. Слишком жадничаю. Хочется взять его как можно больше, отдать ему как можно больше. Заставить стонать от удовольствия, выгибаться навстречу каждому прикосновению.
Переплетенные пальцы. Казалось бы бесконечный поцелуй прерывается вскриком братика. Не сдержавшись, я начал входить в него без смазки. Резко останавливаюсь.
-Ри… прости меня… - хочу отодвинуться, но он меня удерживает, смотрит в мои глаза.
-Возьми смазку.
На пару секунд цепенею – я думал, Рицке не захочется продолжения. Опомнившись, слегка отстраняюсь, достаю из ящика более-менее подходящий крем.
И опять губы – губы, нежные, но нетерпеливые прикосновения. Тихие вскрики и стоны брата. Мое желание сделать ему менее больно. Еле сдерживаемое желание быть ближе.
Подготовив Рицку, начинаю медленно в него входить. Он вскрикивает от боли – пытаюсь отвлечь его поцелуями и аккуратно продолжаю в него входить. Вскоре наслаждение пересиливает чувство боли. Рваные хриплые стоны, кажется, раздаются отовсюду. Почти жестокие поцелуи – кусающиеся, уже более быстрые движения – выгибающийся навстречу Рицка, все это возбуждает еще сильнее, приближает неминуемый оргазм…
Почти одновременные вскрики от достижения высшей точки наслаждения наверно были слышны во всем доме. Тяжелое дыханье, все еще горящие страстью глаза – это я запомню на всю жизнь, просто невозможно будет забыть эти прекрасные мгновенья.
Устало лежу на спине, обнимая брата прижавшегося к моей груди. Пробегаю рукой по его волосам – ушей нет. Непривычно и одновременно приятно, что мы отдали друг другу их.
Встаю с кровати, беру на руки Рицку и несу в ванную. Помогаю вымыться и сам принимаю душ. Быстро кидаю постельное белье в стирательную машинку и стелю чистое.
Рицка тихий, уставший и молчаливый меня тревожит. Боюсь, что он жалеет о том, что между нами произошло.
Наконец ложусь опять в кровать с Рицкой. Нежно поглаживаю его по волосам, обнимаю – боюсь, что оттолкнет. Но он прижимается ко мне, целует в ямочку за ухом и тихо шепчет:
-Это было прекрасно…
Вздыхаю от облегчения, крепче обнимаю:
-Люблю тебя.
-И я тебя люблю, братик…

0

3

Ухх.. начиталсо на ночь глядя http://i015.radikal.ru/0803/d3/04479fa91463.gif  ... НЦ-17 - словно добрая сказка на ночь)))....  http://i027.radikal.ru/0803/23/ef817a32af80.gif  Sayuri Хоть к Лавлессу не пылаю особой страстью, но какое ПВП сугойное!  http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif

0

4

Эммануэль
спс))) рада что понравилось...  http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif 
это тока начало моего творчества. с фиками по Loveless почти закончено, теперь пишу оринжи. могу сюда начало какого-нибудь скинуть...

0

5

Sayuri

Ммм.. Киинь  http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif  .. Обязательно кинь. Буду ждать в общем  http://i034.radikal.ru/0803/b0/a60b71ad58da.gif

0

6

Эммануэль
кину)
сейчас правда почти все в поцессе переработки и отбечивания. есть пока только одна работа, начало которой сделано нормально, но это фемслэш...

0

7

Sayuri
Юри? ..  ниче не имею против  http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0

8

Эммануэль
ооо... тогда выложу юри) тока там дело пока до NC не дошло...

0


Вы здесь » ~Остров потерянной надежды~ » Фан-фики » «Маленький любимый брат» - Loveless