~Остров потерянной надежды~

Объявление


 News
 
25.06.10 Мы переезжаем, но главный администратор временами будет здесь появляться, так что Вы можете задавать интересующие Вас вопросы на этом сайте.
Просьба всех игроков перенести на новый сайт свои анкеты и переговорить с администрацией ролевой. Игра временно преостановленна - мы ждем уже начавших играть( Эммануэль и .Kiv[a]) и тех, чьи анкеты были приняты здесь ( Lionel, Каури).
Наш новый адрес


Administration
Sayuri -
злобный гном
Asura
 -
он не такой как вы думаете... он хуже
Moderatiors
Fabian
 
самое кавайное существо на свете

Our friends
 



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Остров потерянной надежды~ » Принятые анкеты » Пропахшие костром записи о потерянной


Пропахшие костром записи о потерянной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Про персонажа:
1.Имя|Фамилия персонажа:
Мичико Татсумо
2.Пол|Ориентация:
Женский | Би
3.Возраст:
23 года
4.Внешность:
У Мичи светлые волосы, которые аккуратно завязаны в два хвостика по бокам. Она сама среднего роста, но у нее очень даже спортивная тонкая фигурка. Личико девушки округлено, и на лице всегда держится позитивная улыбка. Из одежды она предпочитает свой светло-бежевый свитер в красными полосами на рукавах, и с милым рисуночком на груди. У Ми ярко-зеленые глаза, что подчеркивает её взрывной характер. А также у нее светлые шортики, иногда она носит черные брюки, но это крайне редко. Чу очень мало весит, всего 43 кг, но для её роста это вполне нормально. А что касается аксессуаров, девушка обожает носить разные побрекушки на шее, из серии кулончиков, колокольчиков, разных ленточек. На руке у нее тоже можно часто заметить ленточки и браслетики, причем разных цветов и стилей. Из обуви девушки предпочитает носить кроссовки, если дело касается похода на улицу, а в домашних условиях, не важно где, дома или в гостях, она обычно ходит босиком, или в светленьких носочках.

5.Характер:
Доверчивая и добрая, но в то же время наглая и напористая. Она очень приставучая и будет получать то, что ей нравится, или того, кого ей хочется. Но бывает и такое, что она может вести себя как белая и пушистая, сама скромность. Привязываясь раз, она уже никогда не оставит заслуживших ее уважение и дружбу. У нее всегда есть чем заняться, Ми всегда будет сремится к чему-то и будет стараться делать все идеально, без сучка и задоринки, но порой она совершенно не следит за временем, ей, можно сказать, все равно на время. Ми, как говорилось ранее, будет делать все, но она много не умеет, порой даже обращаться с простым мобильным телефоном. Ищет позитив во всем, даже если день плохой, в нем всегда можно найти нечто позитивное. Приветлива и честна. Поэтому если ее разозлить, скрывать это не станет, но при этом не будет обижаться, просто покажет все, что думает, а потом снова будет улыбаться. Считает, что даже когда ее обзывают, значит так надо, но все равно она рано или поздно надерет им задницу. В ней есть лишь один минус, ей нужен кто-то, кто сможет указать что и как делать, или что не надо делать. Она словно маленький ребенок, который почти ни на что не способен, но и при этом она стремится к лучшему.

6.Биография|Профессия:
В мире людей происходит много разных вещей, иногда настолько глупых, что порой хочется покончить с жизнью. Мир Мичико был прост и скучен, о нем даже говорить не было смысла. Все было однообразно и "прототипно". Ежедневные походы в школу, покупки, свидания, магазины и кафе, одни и те же дороги и пути, все одинаково, банально и просто. Но жизнь девушки начала меняться после поступления в потрясающий кулинарный колледж. Ми давно мечтала поступить туда, она старалась и сделал все, в итоге - поступила. Счастья у нее было выше крыши, пожалуй, никто больше так рад не был, как она. Она специализировалась на продуктах тайской кухни, то есть, все что ползало, двигалось и прыгало, а также было с усиками и лапками, быстро превращался в деликатес, очень вкусный и, главное, полезный.
Однажды Мичико порекомендовали в дорогующий ресторан, в огромном потрясающем городе. Девушка хоть и выглядит нак 17-18 лет, она все же была невероятно талантлива. Сев на корабль, билеты на который ей благополучно купили, Ми отправилась в долгое плаванье, но... Произошла невероятная катастрофа! Корабль потерпел крушение. Ми осталась жить, её вынесло на песочный берег, но пока других она не могла найти. Вокруг были джунгли, кое где валялись обломки корабля, вещи, и никого больше не было. Мичи начала кричать, звать на помощь, но никто не откликался, все словно пропали, и с этой точки она начала свой путь, ей нужно было найти хотя бы кого-нибудь.
7.Чем можете помочь на острове:
Буду кушать готовить из того что ползает, прыгает и бегает :З

8.Предметы, которые вам удалось сохранить после крушения корабля:
Ножик за поясом и рюкзак за плечам

Про вас:
1.Реальный возраст: 17
2.Стаж в ролевых играх:большой, очень О__о
3.Читали ли вы наши правила?: кхм х__Х вообще, я это знаю все, так что, нет XD
4.Связь с вами: Админы знают :З
5.Частота посещения: как будет идти отыгрыш, так и буду писать)

Отредактировано Мичико (2010-05-14 16:59:04)

0

2

Мичико
xDD я тя узнал))) Все-таки наш с Фаби групповой пиар ролки удался))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gif
В общем от меня - Принята
Последнее слово за Фаби где-то в четверг (если инет сделают).

0

3

Sayuri
*Прочла подпись Сайу и подумал что это обращение ко мне*
Черт, забываю иногда что странные фразы не есть обращения в подписях О__О
Да, удался, буду ждать XD
правила не буду читать =Р

0

4

Мичико
ты их как-то давным давно читала... *ф капле* просто уже не помнишь.

0

5

В принципе всё отлично...Правда, всё же, советую перечитать и исправить опечатки, дописать окончания некоторых слов, и заменить повторяющиеся слова.
А так вэлком ^ ___ ^

0

6

Ну вот, сделала все :З Надеюсь ХХ

0

7

Ну да,вроде как всё http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif

0


Вы здесь » ~Остров потерянной надежды~ » Принятые анкеты » Пропахшие костром записи о потерянной